你的位置:首页 > 招标信息
公开招标信息

中选结果公示

 

采购名称:成都志捷众好物业有限责任公司员工服装定制供应商采购

招标人:成都志捷众好物业有限责任公司

交易地点:成都市

预算规模:50万元/年 

招标范围:员工服装定制供应商

招标方式:公开询价

评标办法:通过报价文件选取最低价中选

开标时间:2019年5月13日

中选候选人:成都晋沙汇川服装有限公司

中选金额:397520.00 元/年(叁拾玖万柒仟伍佰贰拾元)

本次评标被评审小组否决的投标人名单及原因如下

序号

供应商名称

资格审查符合性

否决理由

1

成都迪卡奥服装有限公司

不符合

1、营业执照范围不包括服装制作2、提供的生产厂区相关证明材料无效

4

成都麦立蜀服饰有限公司

不符合

未提供生产厂区相关证明材料

6

四川杰雅服饰有限公司

不符合

无环境管理体系认证证书

评审小组成员名单:何容、代奕、刘晶寒

公示时间:2019年5月21日-2019年5月23日

 

成都志捷众好物业有限责任公司

                                                                                                                                                                                                 2019年5月21日